Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 7113 +

Jugendstil-Salonschrank,

Jugendstil-Salonschrank, - Nábytek, koberce

Österreich um 1900/10, palisanderfurnierter Korpus mit ebonisierten gerundeten Konturen, zwei volle, zwei facettiert verglaste Sprossentüren, ein offenes Fach, 207 x 93 x 44 cm, restaurierter Zustand. (PZ)

Expert: Ulrich Prinz Ulrich Prinz
+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

04.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-

Jugendstil-Salonschrank,

+43-1-515 60-291

ulrich.prinz@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek, koberce
Datum: 04.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Vídeň | Palais Dorotheum
Prohlídka: 27.02. - 04.03.2013