Pablo Picasso *
(Malaga 1881-1973 Mougins) aus dem Zyklus Gongora "Tete de Femme courennee", in der Platte signiert Picasso, Nr. 463 von 800 nummerierten Abzügen, Lithografie, Bildausschnitt 36 x 26 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Lit.:WVZ Bloch Nr. 509.
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
11.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Pablo Picasso *
Lit.:WVZ Bloch Nr. 509.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 11.03.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 28.02. - 08.03.2013 |