Čís. položky 7901

Monogrammist GB, 19. Jahrhundert

Monogrammist GB, 19. Jahrhundert - Starožitnosti, Obrazy

Alpenblumen, rückseitig lateinische Bezeichnung der einzelnen Pflanzen, monogrammiert GB, Öl auf Leinwand, 31 x 39 cm, gerahmt, (Rei)

Expert: Mag. Dimitra Reimüller Mag. Dimitra Reimüller

18.03.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.03. - 18.03.2013