Österreichische Schule
der Mitte des 19. Jahrhunderts Bildnis einer Dame mit reichem Perlenschmuck und roten Rosen im Haar, Öl auf Leinwand, 70 x 60,5 cm, gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
04.03.2013 - 16:00
- Vyvolávací cena:
Österreichische Schule
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2013 - 16:00 |
Prohlídka: | 23.02. - 04.03.2013 |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Damenring
- Brilant Damenring zus. ca. 0,40 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, zweite Hälfte 1930er Jahre
- Günter Brus *