Unbekannt
(wohl Deutsch, Ende 19. Jhdt.)"Männlicher Akt: Stehender mit Augenbinde und Stange" unten links undeutlich signiert, beschriftet und datiert: J. Portman ... (18)86, Kohle/Buntstift auf Papier, ca. 60 x 41 cm, verglast, gerahmt Ruf 180
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
26.03.2013 - 14:00
EUR 300,- do EUR 400,-
- Vyvolávací cena:
Unbekannt
Aukce: | Velikono?ní aukce |
Datum: | 26.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.03. - 26.03.2013 |