Art Deco Altschliffdiamantcollier zus. ca. 1,35 ct
Gold 580 mit Silber kombiniert, Länge ca. 37 cm, ein Teil mit Nadel inkl. "Schraubenzieher" für Umbau zu einer Brosche beiliegend, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht (3 Teile) 14,9 g, Originaletui aus dem Haus A. Heldwein Ruf 500
Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger
01.03.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
EUR 800,- do EUR 1.200,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg |
Datum: | 01.03.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 22.02. - 01.03.2013 |