Čís. položky 90

Art Deco Altschliffdiamantcollier zus. ca. 1,35 ct

Art Deco Altschliffdiamantcollier zus. ca. 1,35 ct - Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg

Gold 580 mit Silber kombiniert, Länge ca. 37 cm, ein Teil mit Nadel inkl. "Schraubenzieher" für Umbau zu einer Brosche beiliegend, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Gesamtgewicht (3 Teile) 14,9 g, Originaletui aus dem Haus A. Heldwein Ruf 500

Expert: Thomas Salzburger Thomas Salzburger

01.03.2013 - 14:00

Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky – Salzburg
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.03.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 22.02. - 01.03.2013