Österreich, um 1890
"Motiv aus der Gegend von Bad Villach (Kärnten)", verso betitelt, signiert und datiert E. Weidinger (18)95, Aquarell auf Papier, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 250,-
Österreich, um 1890
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 08.02. - 13.02.2013 |