Richard Handler*
(Wien 1932 geb.) Blumenstück mit Schmetterling, signiert R. Handler, Öl auf Leinwand,61 x 47 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
06.02.2013 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.500,-
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Richard Handler*
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 06.02.2013 - 14:00 |
Prohlídka: | 30.01. - 06.02.2013 |
Položky z jiných aukcí
- (*) - Österr. Nr. 1083 PH (150. Todestag
- Selbstladebüchse, Heckler & Koch, Mod.: HK630, Kal.: .223 Rem.,
- **/*/(*) - Sehr gepflegte Spezialsammlung Liechtenstein Ausg. 1912/2010 in sehr schöner Erh.,
- Briefstück - Österr. Ausg. 1850 - Doppelkreis - Zierstempel "ESZTERGON 28/7",
- Ovaler Salontisch um 1860