Eckvitrine im Biedermeier Stil,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, austapeziert, Innenfächer, H=168 cm, SM=61 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |