Eckvitrine im Biedermeier Stil,
Fichtenholzkorpus nußfurniert, mattiert, flache querfurnierte Lisenen, 2 verglaste Türen, profilierter Kranz, austapeziert, Innenfächer, H=168 cm, SM=61 cm, Gebrauchsspuren, Oberflächenschäden
Specialist: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
EUR 400.-
Mon.-Fri.: 9.00am - 3.00pm
Auction: | Antiques and art |
Date: | 13.02.2013 - 14:00 |
Location: | Wien | Favoriten |
Exhibition: | 02.02. - 13.02.2013 |