Čís. položky 3

Bauernschrank Oberösterreich Mitte 19 JH.,

Fichtenholzkorpus, braun grundiert, sowie feldförmig floral bemalt, datiert und bezeichnet JOHANN .....1840, eine Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Schloß, Schlüssel, 177 x 110 x 55 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.02.2013 - 14:00

Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Um?ní a starožitnosti
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 13.02.2013 - 14:00
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: 02.02. - 13.02.2013