Bauernschrank Oberösterreich Mitte 19 JH.,
Fichtenholzkorpus, braun grundiert, sowie feldförmig floral bemalt, datiert und bezeichnet JOHANN .....1840, eine Tür, profilierter in der Mitte nach oben gezogener Kranz, Schloß, Schlüssel, 177 x 110 x 55 cm, beschädigt, Teile liegen lose bei
Expert: Günther Minichreiter
13.02.2013 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 13.02.2013 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 02.02. - 13.02.2013 |