Ludwig Bürgel (Pollak)
(Seekirchen bei Salzburg 1901 -1972 Salzburg) 5 Bilder "Ortsansichten", rechts unten signiert L Bürgel, Farbradierungen, tlw. auf Seide, verschiedene Größen, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Christian Wiesinger
12.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Ludwig Bürgel (Pollak)
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 12.09.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 03.09. - 12.09.2012 |