Teekanne,
Metall, Holzknauf, Henkel mit Rohrgeflecht, Höhe 20,5 cm
Expert: Regina Herbst
18.09.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Teekanne,
Expert: Regina Herbst
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Starožitnosti, Obrazy |
Datum: | 18.09.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.09. - 18.09.2012 |
Položky z jiných aukcí
- Kurpfalz, Friedrich V. 1610-1623 GOLD
- Nachlass Urkunden, Dekrete und Papiere eines Obersten,
- Brillant Smaragd Armband
- .gestempelt/* - Konvolut aus altem Nachlaß - auf Blättern eines Schaubek-Albums Ausgabe Rudolf Friedl 1910,
- **/*/gestempelt - Österreich Sammlung Monarchie bis ca. 1920 in Borek-Album,