Čís. položky 7901

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts

Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts - Starožitnosti, Obrazy

Bildnis dreier Kinder der Kaiserin Maria Theresia, Erzherzog Joseph (später Kaiser Joseph II.), Erzherzog Leopold (später Kaiser Leopold II.) und Erzherzogin Marie Antoinette (später Königin von Frankreich), Öl auf Leinwand, 86 x 69 cm, gerahmt,(GS)

Expert: Dr. Alexander Strasoldo Dr. Alexander Strasoldo

oldmasters@dorotheum.com

18.09.2012 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 1.375,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-

oldmasters@dorotheum.com

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Starožitnosti, Obrazy
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.09.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 13.09. - 18.09.2012