Österreichische Schule des 18. Jahrhunderts
Bildnis dreier Kinder der Kaiserin Maria Theresia, Erzherzog Joseph (später Kaiser Joseph II.), Erzherzog Leopold (später Kaiser Leopold II.) und Erzherzogin Marie Antoinette (später Königin von Frankreich), Öl auf Leinwand, 86 x 69 cm, gerahmt,(GS)
Specialist: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
18.09.2012 - 15:00
EUR 1,375.-
EUR 1,000.-
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Mon.-Fri.: 9.00am - 6.00pm
Auction: | Antiques and Paintings |
Date: | 18.09.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 13.09. - 18.09.2012 |
** Purchase price incl. charges and taxes