Kunstmappe Gerhard WEISSENBACHER *
(Wien 1941 geb.) Herwig ZENS * (Himberg bei Wien 1943 geb.) "Feuerstaubheuertaub-L. v. Beethoven 1770/1970", 8 Radierungen, jeweils unten rechts signiert, bezeichnet: E. d. A., Auflage 49 Stück, Mappe signiert, Blattformat je ca. 30 x 42 cm
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 30.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 30.08.2012 |