Ohara Shoson *
(1877-1945) "Wildenten im Teich", signiert Shoson und Künstlersiegel, datiert 1931, Original-Farbholzschnitt, ca. 38 x 26 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Ohara Shoson *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 23.07. - 01.08.2012 |