Sie nutzen einen veralteten Browser!

Lot Nr. 9999

Ohara Shoson *

Ohara Shoson * - Kunst, Antiquitäten und Schmuck

(1877-1945) "Wildenten im Teich", signiert Shoson und Künstlersiegel, datiert 1931, Original-Farbholzschnitt, ca. 38 x 26 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Experte: Heinrich Thurnhofer

01.08.2012 - 15:00

Rufpreis:

Ohara Shoson *

Experte: Heinrich Thurnhofer

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Auktion: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Auktionsort: Linz
Besichtigung: 23.07. - 01.08.2012