Čís. položky 9999

Alfred Buchta

(Triest 1880-1952 Wien) "Figurale Darstellung", Rückseite beschriftet Alfred Buchta, Tuschzeichnung auf Papier, ca. 10,5 x 16,5 cm, Passepartout, Glas, gerahmt

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

01.08.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Alfred Buchta

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 01.08.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 23.07. - 01.08.2012