Oktogener Tisch,
1. Viertel 20. Jhdt., mahagoniartig gebeiztes und furniertes Hartbzw. Weichholzgestell mit messingbelegtem Sockel, H.: 76 cm, Dm.: 70,5 cm, restaurierungsbedürftige Zustand
28.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Oktogener Tisch,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 28.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.08. - 28.08.2012 |