Antal Berkes
(Budapest 1874 - 1938) Fiaker, signiert Berkes A., Öl auf Karton, 35 x 45 cm, gerahmt, (PP)
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
08.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Antal Berkes
Expert: Mag. Patricia Pálffy
Mag. Patricia Pálffy
+43-1-515 60-386
patricia.palffy@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 08.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 03.08. - 08.08.2012 |