Historismus-Aufsatzvitrine,
2. Hälfte 19. Jahrhundert, zweiteiliger Weichholzkorpus, mahagonifurniert, mattiert, Unterteil mit geschweift gearbeiteter Front und zwei Türen, Aufsatz mit einer facettiert geschliffen verglasten Tür, seitlich offene Fächer, goldgefaßte Schnitzapplikationen, 193 x 81x 49 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, kleine Teile fehlen. (MIN/PZ)
01.08.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.300,-
Historismus-Aufsatzvitrine,
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Letní aukce |
Datum: | 01.08.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 27.07. - 01.08.2012 |