Hermann DIESTE *
(Westfalen 1931 geb.) zugeschrieben "Landschaft mit Schloss am See und Figurenstaffage" unsigniert, Öl auf Holz, ca. 19 x 25 cm, fleckig, wellig, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
19.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Hermann DIESTE *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 19.07.2012 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.07. - 19.07.2012 |
Položky z jiných aukcí
- 2016 Chianti Classico DOCG Gran Selezione Vigneto Bellavista, Castello di Ama, Toskana, 98 Parker-Punkte, 3 Flaschen
- Rudolf Knörlein (1902-1988), Wandmaske, Österreich, wohl 1926
- Turkmenistan