Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) Betitelt "Du-Du hältst mich nicht auf", rechts unten signiert Janz Franz, datiert 1992, Mischtechnik, ca. 70 x 100 cm Ruf 200,--
Expert: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Franz Janz *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 18.07.2012 - 15:00 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | 09.07. - 18.07.2012 |