Franz Janz *
(Graz 1946 geb.) Betitelt "Du-Du hältst mich nicht auf", rechts unten signiert Janz Franz, datiert 1992, Mischtechnik, ca. 70 x 100 cm Ruf 200,--
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
18.07.2012 - 15:00
- Prezzo di partenza:
Franz Janz *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 18.07.2012 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 09.07. - 18.07.2012 |
Lotti da altre aste
- Revolver, Ruger, Mod.: Security-Six, Kal.: .357 Mag.,
- GARAVANI VALENTINO Crossbody Bag,