Čís. položky 9999

Horst Grafleitner *

(Linz 1939-2010) 4 Bilder, unter anderem "Brucknerhaus, Linzer Hauptplatz", unten signiert und datiert Grafleitner (19)74/75, Tusch/Federzeichnungen auf Papier, ca. 25 x 38 cm, ca. 30 x 42 cm, Wechselrahmen Ruf 220.-

Expert: Christian Wiesinger Christian Wiesinger

18.07.2012 - 15:00

Vyvolávací cena:

Horst Grafleitner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Um?ní, starožitnosti, šperky
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 18.07.2012 - 15:00
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: 09.07. - 18.07.2012