Provinzielles Eckhängekästchen um 1800,
vorwiegend Kirschholz massiv, eine Tür, Sternintarsien, innen nachträglich austapeziert, H=92 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Teile ergänzt
Expert: Günther Minichreiter
06.09.2017 - 17:34
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 06.09.2017 - 17:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 26.08. - 06.09.2017 |
Položky z jiných aukcí
- 2-teiliger Tischsatz, in englischem Stil, 20. Jhdt.
- Brillant Rubin Blütenbrosche Rose
- Diamant Ohrstecker zus. 16,41 ct