Čís. položky 244

Karl Tucek

(Wien 1889 - 1952, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied der Vereinigung "Wiener Heimatkunst") "Alt Wiener Service", handsigniert K. Tucek, Radierung in Farbe, Stockgröße 21 x 26 cm Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

26.04.2010 - 15:00

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Karl Tucek

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.04.2010 - 15:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 12.04. - 26.04.2010