Julius Wegerer
(Mautern 1886-1960, Studium an der Wiener Akademie sowie der Landeskunstschule Graz) Am Berghang, signiert J. Wegerer, Radierung, Stockgröße 14,5 x 10 cm , verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
19.04.2010 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 125,-
- Vyvolávací cena:
Julius Wegerer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Bilder Sonderauktion |
Datum: | 19.04.2010 - 16:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 29.03. - 19.04.2010 |