Čís. položky 70

Paul Kassecker

(Villach 1903-1992 Aflenz, tätig als Maler, Bildhauer sowie Grafiker) Enzian, signiert, datiert Kassecker 46, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 23 x 17 cm , Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

19.04.2010 - 16:00

Dosažená cena: **
EUR 238,-
Vyvolávací cena:

Paul Kassecker

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Bilder Sonderauktion
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 19.04.2010 - 16:00
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: 29.03. - 19.04.2010