2 silberne Taschenuhren
Anker- bzw Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, reich verziert, teilweise vergoldet, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterie, graviertes Gehäuse (Nr. 16420/8091-4), Durchmesser ca. 55 mm bzw 45 mm , 1 Schlüssel, Email beschädigt, Druckstellen EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERT WARE AUS PRIVATBESITZøsu
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
2 silberne Taschenuhren
Aukce: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 17.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 10.09. - 17.09.2009 |