2 silberne Taschenuhren
Anker- bzw Zylinderwerk für Schlüsselaufzug, reich verziert, teilweise vergoldet, Zifferblatt mit römischen Zahlen, kleine Sekunde, Minuterie, graviertes Gehäuse (Nr. 16420/8091-4), Durchmesser ca. 55 mm bzw 45 mm , 1 Schlüssel, Email beschädigt, Druckstellen EINWANDFREIE FUNKTION NICHT GARANTIERT WARE AUS PRIVATBESITZøsu
Esperto: Schätzmeister Gerhard Gafko
17.09.2009 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 140,-
2 silberne Taschenuhren
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Salzburg: Kunst und Antiquitäten |
Data: | 17.09.2009 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |
Esposizione: | 10.09. - 17.09.2009 |