Biedermeier Schreibkommode,
Donaumonarchie, Ungarn? um 1820, eschemasefurniert teilw. ebonisiert, vollrunde Säulenlisenen, 4 Laden wovon die Oberste mit umlegbarem Vorderstück und 2 Innenladen, 93 x 122 x 61 cm, restaurierter Zustand. (PZ)
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
05.01.2015 - 14:00
- Prezzo di partenza:
EUR 1.500,-
Biedermeier Schreibkommode,
Esperto: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Asta: | Mobili e tappeti |
Data: | 05.01.2015 - 14:00 |
Esposizione: | 24.12. - 05.01.2015 |