Bauerntruhe,
orig. Korpus aus d. 1. Hälfte d. 19. Jh. mit Veränderungen u. Ergänzungen im 20. Jh., Fichtenholzkorpus, floral bemalt, datiert 1803, 60 x 110 x 53 cm , Altersspuren
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
14.09.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Bauerntruhe,
Expert: Ulrich Prinz
Ulrich Prinz
+43-664-1843716
ulrich.prinz@dorotheum.at
Aukce: | Möbel |
Datum: | 14.09.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 09.09. - 14.09.2009 |