Čís. položky 7909

Robert Hammerstiel

(Pottschach, OÖ,1957 geb.) "Auf der Gasse - Die Ebene", 2Holzschnitte, beide betitelt und handsigniert Hammerstiel, einer nummeriert und datiert 1970, Nr. 3 von 4 numerierten Abzügen, Stockgröße ca. 22 x 32 cm , Blattgröße 35 x 50 cm , (2), (M)

Expert: Dr. Monika Meindl Dr. Monika Meindl

26.08.2009 - 15:00

Dosažená cena: **
EUR 80,-
Vyvolávací cena:
EUR 75,-

Robert Hammerstiel

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Möbel, Antiquitäten, Bilder
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 26.08.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 21.08. - 26.08.2009