Spätes 19. Jahrhundert
Ein Stillleben mit einem Buckelpokal und Teller mit Austern, einem Ei und einem Messer, Öl auf Holz, 54 x 43,2 cm , gerahmt, (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
26.08.2009 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Spätes 19. Jahrhundert
Dr. Alexander Strasoldo
oldmasters@dorotheum.com
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Möbel, Antiquitäten, Bilder |
Datum: | 26.08.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 21.08. - 26.08.2009 |