BWC, Art Deco
Platin/Weißgold, 14karat, Damenuhrarmband, Handaufzug, Ankerwerk, rechteckförmiges Gehäuse, ca. 25 x 10 mm , Lünette und Bandansatz mit Brillanten, zus. ca. 1 ct (mit Milaineseband), mit Klappverschluß, Länge ca. 19 cm , Gesamtgewicht 26,2 g Ruf 1000,-
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
08.10.2009 - 15:00
- Dosažená cena: **
EUR 3.250,-
EUR 1.800,- do EUR 2.200,-
BWC, Art Deco
Aukce: | SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt. |
Datum: | 08.10.2009 - 15:00 |
Prohlídka: | 23.09. - 08.10.2009 |