Čís. položky 547

Brillant-Collier

Gelbgold 18 Karat, mit drei wechselbaren Elementen, u. a. in Herzform, diese besetzt mit Brillanten, zus. ca. 2 ct ., Länge ca. 44 cm , 106,5 g Rufpreis EUR 3.800,--

Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Odhadní cena:
EUR 7.000,- do EUR 10.000,-

Brillant-Collier

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Typ aukce: Salónní aukce
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: 23.09. - 08.10.2009