Lot Nr. 547

Brillant-Collier

Gelbgold 18 Karat, mit drei wechselbaren Elementen, u. a. in Herzform, diese besetzt mit Brillanten, zus. ca. 2 ct ., Länge ca. 44 cm , 106,5 g Rufpreis EUR 3.800,--

Experte: Schätzmeister Gerhard Gafko Schätzmeister Gerhard Gafko

08.10.2009 - 15:00

Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-

Brillant-Collier

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 18.00, Sa.: 09.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Auktion: SALZBURG - Schmuck, Uhren und Kleinkunst - 20. Jhdt.
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 08.10.2009 - 15:00
Auktionsort: Salzburg
Besichtigung: 23.09. - 08.10.2009