Breitling Montbrillant Legende Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl, Automatik, Kaliber 23 Basis Eta 7753, weißes Zifferblatt, 2 Hilfszifferblätter für Minutenanzeige, kleine Sekunde, Datum, beidseitig drehbare Lünette mit Rechenschieber, Faltschließe, Referenz A23340ST3/1, Gehäusenummer 2309008, 213,3 g, Ersatzglieder, Handbuch, Garantiekarte, Etui, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
12.07.2018 - 16:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Náramkové |
Datum: | 12.07.2018 - 16:00 |
Prohlídka: | 29.06. - 11.07.2018 |