Čís. položky 194-023565/0018

Flakon im Silber-Behälter, Wien 1845

Flakon im Silber-Behälter, Wien 1845 - Klenoty

Silber, vierpassiger Stand, durchbrochene Wandung, umlegbarer Tragegriff, teils geschliffener farbloser Glasflakon mit Stöpsel, Bodenstern, Gesamthöhe ca. 16 cm, Länge ca. 13,5 cm, Silbergewicht ca. 240 g, Wiener Beschauzeichen 1845, beschädigt, Lippe mit gescharteter Stelle

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

29.06.2018 - 11:20

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.06.2018 - 11:20
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: online