Čís. položky 193-016001/0002

Hans Kleinert *

(Gablonz 1884-1972 Klagenfurt)"Großglockner", signiert Kleinert, Öl auf Leinwand, 72 x 85 cm, gerahmt, krakeliert, geringe Oberflächenmängel, Rahmen mit Mängeln

Expert: Christian Tschuk Christian Tschuk

11.07.2018 - 17:07

Vyvolávací cena:

Hans Kleinert *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
klagenfurt@dorotheum.at

+43 463-51 22 67 72
Aukce: Umění, starožitnosti a šperky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.07.2018 - 17:07
Místo konání aukce: Klagenfurt
Prohlídka: online