Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-097348/0008

Birnkrug,

Birnkrug, - Starožitnosti

Gmunden, 2. Viertel 19. Jh., Fayence, farbig gemalte Darstellung eines Mannes im Apfelbaum sitzend und Äpfel brockend, flankiert von Häusern, Zinndeckel, Rand restauriert, Teil ausgebrochen, Fuß bestoßen, Höhe 24,5 cm

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.07.2018 - 16:16

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Birnkrug,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Datum: 11.07.2018 - 16:16
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 04.07. - 11.07.208