Carl Hasch
(Wien 1834-1897) Gebirgsbach im Sommerlicht, signiert, datiert Carl Hasch Wien 1896, Öl auf Leinwand, 80x 66 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
24.07.2018 - 11:29
- Vyvolávací cena:
EUR 1.600,-
Carl Hasch
Aukce: | Obrazy - Asta estiva |
Datum: | 24.07.2018 - 11:29 |
Prohlídka: | 19.07. - 24.07.2018 |