Čís. položky 139-096584/0003

China, 2. Hälfte 20. Jh.

China, 2. Hälfte 20. Jh. - Starožitnosti

"Uferlandschaft mit Berg und Pinien im Vordergrund, bezeichnet als "Shi Bai" (Schüler von Qi Baishi), Pinsel in Schwarz, Rot und Grün auf Seide, auf Papier kaschiert, Seidenpassep., minimal fleckig, 24 x 29,7 cm, verglast, gerahmt, (CT)

Expert: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

25.07.2018 - 16:07

Vyvolávací cena:

China, 2. Hälfte 20. Jh.

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti - Asta estiva
Typ aukce: Online aukce
Datum: 25.07.2018 - 16:07
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: 20.07. - 25.07.2018