Hans Schaefer *
(Sternberg, Mähren 1875 geb.) Wogendes Meer, rechts unten signiert und datiert: Hans Schaefer Duisburg 1928, Öl/Mischtechnik auf Karton, ca. 37 x 50 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: Christian Wiesinger
31.07.2018 - 16:03
- Vyvolávací cena:
Hans Schaefer *
Expert: Christian Wiesinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:03 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |