Hans Götzinger
(Wien 1867-1941) Schloss Orth am Traunsee, signiert, datiert: Hans Götzinger 1927, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 17x 26 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
31.07.2018 - 16:18
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Hans Götzinger
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 31.07.2018 - 16:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |