Art-Deco Reise-Likörgarnitur um 1930
6-eckiger Holzkorpus, mahagoni- und maserholzfurniert, Schwenktüre mit Buchrückenverzierung, Inneneinrichtung mit figuraler Karaffe, 6 Stamper, aus farblosem, amethystfarbigem Glas, Originalbeschlag, Schlüssel, Altersund Furnierschäden (28,5 x 16,5 x 26 cm)
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
23.07.2018 - 16:29
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 23.07.2018 - 16:29 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 09.07. - 19.07.2018 |