Theodor Hummel
(Schliersee 1864-1939 München) Rosenstrauß, signiert, datiert: T Hummel 1914, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 50 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
04.09.2018 - 16:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Theodor Hummel
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.09.2018 - 16:23 |
Místo konání aukce: | Linz |
Prohlídka: | online |