Wandmaske,
Entwurf Rudolf Podany, Ausführung Keramos, Wien, Keramik, farbig staffiert, Höhe 23 cm, Modellnr. 942, Stempelmarke
Expert: Regina Herbst
05.09.2018 - 16:16
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wandmaske,
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 05.09.2018 - 16:16 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 1976 Château Latour, Bordeaux, 90 Cellar Tracker-Punkte
- 1982 Champagne Dom Pérignon Vintage Brut AOC, Champagne, 96 Parker-Punkte
- Graf Hunyady, Oberzeremonienmeister von Kaiser Franz Josef I.
- Brillant Turmalin Ohrstecker